Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Коммунистическая улица, 20/2

Краснодарский край, Ейск

Ейск
9 мин.
Александровский
12 мин.

Год постройки

1992

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

10

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
60,5 м², 3-комн., 8/9 этаж
5,6 млн ₽
92 561 ₽/м²

511 дней
17 дек 2024
511 дней на Циан
Активно
67,1 м², 3-комн., 4/9 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
73 770 ₽/м²

135 дней
2 сен 2025
135 дней на Циан
16 янв 2026
59,5 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,9 млн ₽
82 352 ₽/м²

29 дней
16 дек 2025
29 дней на Циан
14 янв 2026

Управляющая компания

ТСЖ "ЛУЧЕЗАРНОЕ"
Россия, Краснодарский край, Ейск, Коммунистическая улица, 20/2
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гумеров Рафаэль Гусманович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Коммунистическая улица, 20/2:
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Коммунистическая улица, 20/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Коммунистическая улица, 20/2 перейдите на подходящий раздел: