Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Первомайская улица, 193/1

Краснодарский край, Ейск

Ейск
6 мин.

Год постройки

1973

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

5

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61,1 м², 3-комн., 4/5 этаж
6,2 млн ₽
100 654 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
44,9 м², 2-комн., 2/5 этаж
4,6 млн ₽
102 227 ₽/м²

40 дней
3 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
58,7 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
6,5 млн ₽
110 732 ₽/м²

61 день
23 янв 2026
61 день на Циан
24 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ПЕРВОЕ ДУ ЕЙСКА"
Россия, Краснодарский край, Ейск, улица Гоголя, 151
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Состина Елена Вячеславовна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Первомайская улица, 193/1:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Первомайская улица, 193/1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 28 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 44,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Первомайская улица, 193/1 перейдите на подходящий раздел: