Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Горная улица, 15

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

1966

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

2

Квартир

23

Газ

Не известно

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,6 м², 2-комн., 1/2 этаж
6,7 млн ₽
140 756 ₽/м²

1 день
12 мая 2026
1 день на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 12/16 этаж
11,9 млн ₽
283 333 ₽/м²

109 дней
15 янв 2026
109 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 2/15 этаж
Снято с публикации
13,8 млн ₽
255 555 ₽/м²

31 день
19 фев 2026
31 день на Циан
21 мар 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Горная улица, 15:
  • 🔷 Год постройки — 1966
  • 🔷 Этажность — 2
  • Рядом с домом по адресу Горная улица, 15 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 12 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Горная улица, 15 перейдите на подходящий раздел: