Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северный мкр, 20

Краснодарский край, Геленджик, Северный мкр

Год постройки

2001

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

10

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62,6 м², 3-комн., 7/9 этаж
11,3 млн ₽
180 511 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
61,7 м², 3-комн., 2/9 этаж
14,5 млн ₽
235 008 ₽/м²

7 дней
15 мая 2026
7 дней на Циан
Активно
61,7 м², 3-комн., 3/9 этаж
13,4 млн ₽
217 990 ₽/м²

8 дней
14 мая 2026
8 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УО "МегаСити"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Киевская улица, 48, подъезд 2, этаж 8, кв. 88
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-17:00
Пт
09:00-13:0014:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Константинов Сергей Семенович
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Северный мкр, 20:
  • Рядом с домом по адресу Северный мкр, 20 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северный мкр, 20 перейдите на подходящий раздел: