Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 77

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45 м², студия, 10/10 этаж
10,5 млн ₽
233 333 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
47,2 м², студия, 1/11 этаж
7,5 млн ₽
158 898 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
28,3 м², студия, 1/10 этаж
7,0 млн ₽
247 349 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК КУРОРТ СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, улица Маршала Жукова, 1к3
Руководитель
Притуляк Анжелика Петровна
  • Количество лифтов: 2
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Советская улица, 77:
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Советская улица, 77 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Советская улица, 77 перейдите на подходящий раздел: