Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Туристическая улица, 4Гк2Б

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Не известно

Этажность

7

Парадных

2

Квартир

88

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
20,8 м², студия, 1/6 этаж
6,0 млн ₽
288 461 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
67 м², 2-комн., 6/6 этаж
17,9 млн ₽
267 164 ₽/м²

6 дней
18 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
41,5 м², 1-комн., 2/6 этаж
14,5 млн ₽
349 397 ₽/м²

13 дней
11 мая 2026
13 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСН "ГОРИЗОНТ"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Туристическая улица, 4Гк3
Руководитель
Крутикова Татьяна Аркадьевна