Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нахимова, 6

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

1984

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

4

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
37,6 м², 1-комн., 3/4 этаж
11,0 млн ₽
292 553 ₽/м²

3 дня
15 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
37 м², 1-комн., 3/4 этаж
10,9 млн ₽
294 594 ₽/м²

5 дней
13 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
62,1 м², 3-комн., 3/4 этаж
15,5 млн ₽
249 597 ₽/м²

21 день
27 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "КОМФОРТСТРОЙ"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Одесская улица, 22Ак2
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-17:00
Пт
09:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Трофимов Андрей Григорьевич