Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Верхняя улица, 4к3

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,9 м², 2-комн., 6/7 этаж
17,9 млн ₽
298 831 ₽/м²

4 дня
14 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
83,7 м², 3-комн., 3/7 этаж
22,5 млн ₽
268 817 ₽/м²

5 дней
13 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
80 м², 2-комн., 6/6 этаж
17,7 млн ₽
221 250 ₽/м²

5 дней
13 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ПРЕСТИЖ-СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Туристическая улица, 3
Руководитель
Михайлюк Олег Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Верхняя улица, 4к3:
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу Верхняя улица, 4к3 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Верхняя улица, 4к3 перейдите на подходящий раздел: