Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Верхняя улица, 4к4

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
73,6 м², 2-комн., 2/7 этаж
30,0 млн ₽
407 608 ₽/м²

3 дня
14 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
55,5 м², 2-комн., 5/7 этаж
17,8 млн ₽
320 720 ₽/м²

10 дней
7 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
51 м², 1-комн., 3/7 этаж
17,5 млн ₽
343 137 ₽/м²

64 дня
14 мар 2026
64 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ПРЕСТИЖ-СЕРВИС"
Россия, Краснодарский край, Геленджик, Туристическая улица, 3
Руководитель
Михайлюк Олег Анатольевич
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Верхняя улица, 4к4:
  • 🔷 Этажность — 7
  • Рядом с домом по адресу Верхняя улица, 4к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 11 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 15 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Верхняя улица, 4к4 перейдите на подходящий раздел: