Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Вокзальная Площадь, 1

Краснодарский край, Горячий Ключ

Горячий Ключ
0 мин.
Долина Очарования
11 мин.
Саратовская
26 мин.

Год постройки

1979

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,2 м², 2-комн., 4/5 этаж
4,5 млн ₽
104 166 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
86 м², 3-комн., 3/5 этаж
5,8 млн ₽
68 023 ₽/м²

51 день
12 фев 2026
51 день на Циан
Активно
59,5 м², 3-комн., 2/5 этаж
5,7 млн ₽
95 798 ₽/м²

98 дней
4 фев 2026
98 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУБИНМ"
Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Строителей, 8А
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Волкогон Вячеслав Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Вокзальная Площадь, 1:
  • 🔷 Год постройки — 1979
  • Рядом с домом по адресу улица Вокзальная Площадь, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 28,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86 м²
  • Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Вокзальная Площадь, 1 перейдите на подходящий раздел:
  • /cat.php?deal_type=rent&engine_version=2&house%5B0%5D=3705100&offer_type=flat&type=4
  • /cat.php?deal_type=sale&engine_version=2&house%5B0%5D=3705100&object_type%5B0%5D=1&offer_type=flat