Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Закруткина, 77

Краснодарский край, Горячий Ключ

Горячий Ключ
5 мин.
Долина Очарования
14 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

2

Квартир

30

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,4 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
132 352 ₽/м²

10 дней
23 мар 2026
10 дней на Циан
1 апр 2026
54,4 м², 2-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
132 352 ₽/м²

15 дней
19 фев 2026
15 дней на Циан
23 мар 2026
54,6 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
137 362 ₽/м²

179 дней
4 сен 2025
179 дней на Циан
3 мар 2026

Управляющая компания

ООО "ЛЮБИМЫЙ ДОМ ГК"
Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ярославского, 102
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Костина Дарья Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Закруткина, 77:
  • 🔷 Год постройки — 2006
  • 🔷 Этажность — 5
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Закруткина, 77 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Закруткина, 77 перейдите на подходящий раздел: