Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Заводская улица, 48Ак2

Краснодарский край, Горячий Ключ

Горячий Ключ
11 мин.
Долина Очарования
21 мин.
Саратовская
26 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

1

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,6 м², 2-комн., 3/4 этаж
6,8 млн ₽
121 024 ₽/м²

57 дней
23 мар 2026
57 дней на Циан
Активно
32,5 м², 1-комн., 4/4 этаж
4,2 млн ₽
130 769 ₽/м²

64 дня
16 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
32 м², 1-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
4,6 млн ₽
143 750 ₽/м²

122 дня
2 дек 2025
122 дня на Циан
3 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК "НАШ ДОМ ГОРЯЧЕКЛЮЧЕВСКОЙ"
Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ, улица Ярославского, 146Е
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ШТОМПЕЛЬ НАДЕЖДА ИВАНОВНА