Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Авиагородок, 29

Краснодарский край, Краснодар, Авиагородок мкр

ЗИП
9 мин.
Краснодар II
11 мин.
Сады
15 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

5

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64 м², 3-комн., 1/5 этаж
5,3 млн ₽
83 593 ₽/м²

64 дня
2 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
64 м², 3-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
5,9 млн ₽
92 187 ₽/м²

84 дня
20 мая 2025
84 дня на Циан
11 авг 2025
48,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
99 792 ₽/м²

41 день
13 ноя 2025
41 день на Циан
25 дек 2025

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Авиагородок, 29:
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Авиагородок, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 64 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Авиагородок, 29 перейдите на подходящий раздел: