Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Береговая, 10/3

Краснодарский край, Краснодар, Центральный мкр

Краснодар-1
5 мин.
Краснодар II
11 мин.
ЗИП
13 мин.

Год постройки

2017

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

1

Квартир

14

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
136 м², 5-комн., 2/4 этаж
30,0 млн ₽
220 514 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
135,4 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
29,9 млн ₽
221 196 ₽/м²

31 день
8 апр 2026
31 день на Циан
8 мая 2026
202 м², 4-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
32,0 млн ₽
158 415 ₽/м²

655 дней
3 июл 2023
655 дней на Циан
15 июн 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Береговая, 10/3:
  • 🔷 Год постройки — 2017
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Береговая, 10/3 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 136 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 136 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Береговая, 10/3 перейдите на подходящий раздел: