Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Гоголя, 39

Краснодарский край, Краснодар, Центральный мкр

Краснодар-1
4 мин.
Краснодар II
8 мин.
ЗИП
10 мин.

Год постройки

1918

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

1

Квартир

8

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
27,8 м², 1-комн., 2/2 этаж
3,5 млн ₽
125 899 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
96 774 ₽/м²

240 дней
8 фев 2024
240 дней на Циан
5 окт 2024
41,4 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
92 995 ₽/м²

62 дня
20 июн 2024
62 дня на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Гоголя, 39:
  • 🔷 Год постройки — 1918
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Гоголя, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 45 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Гоголя, 39 перейдите на подходящий раздел: