Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Советская, 33

Краснодарский край, Краснодар, Центральный мкр

Краснодар-1
3 мин.
Краснодар II
9 мин.
ЗИП
10 мин.

Год постройки

1918

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.20 м

Этажность

2

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,8 м², 2-комн., 1/2 этаж
7,0 млн ₽
146 443 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
98 м², 3-комн., 2/2 этаж
20,0 млн ₽
204 081 ₽/м²

918 дней
26 окт 2023
918 дней на Циан
Активно
47,8 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
7,1 млн ₽
148 535 ₽/м²

31 день
6 апр 2026
31 день на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Советская, 33:
  • 🔷 Год постройки — 1918
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Советская, 33 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 7 поликлиник и больниц
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 47,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 119 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Советская, 33 перейдите на подходящий раздел: