Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Володарского, 75

Краснодарский край, Краснодар, Центральный мкр

Краснодар II
6 мин.
Краснодар-1
7 мин.
Краснодар-Сортировочный
8 мин.

Год постройки

2001

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

7

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
110 м², 3-комн., 5/7 этаж
11,1 млн ₽
100 909 ₽/м²

22 дня
23 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
86,64 м², 2-комн., 3/7 этаж
13,0 млн ₽
150 046 ₽/м²

87 дней
17 фев 2026
87 дней на Циан
Активно
122 м², 4-комн., 7/7 этаж
16,9 млн ₽
138 524 ₽/м²

123 дня
12 янв 2026
123 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ЗАРЯ"
Россия, Краснодар, Центральный мкр, улица Володарского, 75
Время работы
Пн–Пт
10:00-14:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Дерман Людмила Артемовна
  • 🔷 Этажность — 7
  • 🔷 Год постройки — 2001
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Володарского, 75:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Рядом с домом по адресу улица Володарского, 75 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 86,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 122 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Володарского, 75 перейдите на подходящий раздел: