Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Марины Цветаевой, 15

Краснодарский край, Краснодар, Догма Парк мкр

Сады
14 мин.
ЗИП
15 мин.
Краснодар II
17 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67 м², 2-комн., 7/16 этаж
9,8 млн ₽
146 268 ₽/м²

476 дней
3 янв 2025
476 дней на Циан
Активно
50 м², 2-комн., 10/18 этаж
9,0 млн ₽
180 000 ₽/м²

301 день
7 июн 2025
301 день на Циан
Активно
44,4 м², 1-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
130 630 ₽/м²

104 дня
16 дек 2025
104 дня на Циан
13 мая 2026

Управляющая компания

ООО "МАЛАХИТ"
Россия, Краснодар, Дубинка мкр, улица Степана Разина, 72
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Павлович Ирина Феликсовна