Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени Чехова, 4

Краснодарский край, Краснодар, Дубинка мкр

Краснодар-1
5 мин.
Краснодар II
10 мин.
Краснодар-Сортировочный
11 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,4 м², 2-комн., 3/16 этаж
7,0 млн ₽
124 113 ₽/м²

5 дней
8 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
40 м², 1-комн., 11/16 этаж
5,5 млн ₽
136 250 ₽/м²

11 дней
2 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
72 м², 2-комн., 9/16 этаж
8,0 млн ₽
111 111 ₽/м²

7 дней
6 мая 2026
7 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛСЕРВИС ЮГ"
Россия, Краснодар, Восточно-Кругликовская улица, 82
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галиуллин Фанзиль Фазуллинович