Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гаражная улица, 67

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
5 мин.
ЗИП
6 мин.
Краснодар-1
9 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

17

Парадных

6

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
82,5 м², 3-комн., 23/24 этаж
14,0 млн ₽
169 696 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
145,3 м², 5-комн., 2/24 этаж
19,0 млн ₽
130 763 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 23/24 этаж
14,0 млн ₽
164 705 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПАРИТЕТ"
Россия, Краснодар, улица Селезнёва, 4/7
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб
09:00-12:0012:45-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Пашинин Игорь Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 8
  • 🔷 Этажность — 17
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 14
  • Рядом с домом по адресу Гаражная улица, 67 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 38 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 450 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Гаражная улица, 67 перейдите на подходящий раздел: