Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Гражданская улица, 19

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
3 мин.
ЗИП
7 мин.
Краснодар-1
7 мин.

Год постройки

1960

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

3

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², 1-комн., 1/3 этаж
3,8 млн ₽
146 153 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
40,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
99 753 ₽/м²

31 день
27 мар 2026
31 день на Циан
26 апр 2026
40,6 м², 2-комн., 3/3 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
99 753 ₽/м²

60 дней
25 дек 2025
60 дней на Циан
22 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Гражданская улица, 19:
  • 🔷 Год постройки — 1960
  • 🔷 Этажность — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Гражданская улица, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 25 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 12 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Гражданская улица, 19 перейдите на подходящий раздел: