Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Кореновская улица, 2к4

Краснодарский край, Краснодар

Сады
9 мин.
ЗИП
9 мин.
Краснодар II
11 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,66 м², 1-комн., 14/18 этаж
6,0 млн ₽
144 023 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
70 м², 2-комн., 3/14 этаж
8,3 млн ₽
118 571 ₽/м²

9 дней
10 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
49 м², 1-комн., 8/18 этаж
6,8 млн ₽
138 775 ₽/м²

19 дней
30 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ПАРУС"
Россия, Краснодар, Прикубанский внутригородской округ
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Вельможко Николай Валерьевич
  • 🔷 Грузовых — 4
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Кореновская улица, 2к4:
  • Рядом с домом по адресу Кореновская улица, 2к4 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 114,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Кореновская улица, 2к4 перейдите на подходящий раздел: