Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Московская улица, 140а

Краснодарский край, Краснодар

Сады
9 мин.
Краснодар II
9 мин.
ЗИП
12 мин.

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

7

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39 м², 1-комн., 5/6 этаж
5,0 млн ₽
128 205 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
35 м², 1-комн., 6/6 этаж
3,5 млн ₽
101 428 ₽/м²

478 дней
20 мая 2024
478 дней на Циан
Активно
36,5 м², 1-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
117 808 ₽/м²

24 дня
8 апр 2026
24 дня на Циан
8 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК Профи Сервис"
Россия, Краснодар, Музыкальный мкр, Ангарский проезд, 17
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильинова Анна Евгеньевна
  • 🔷 Этажность — 7
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Московская улица, 140а:
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Московская улица, 140а в пешей доступности находится:
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 55 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Московская улица, 140а перейдите на подходящий раздел: