Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Ангарский, 9

Краснодарский край, Краснодар, Музыкальный мкр

Сады
9 мин.
Краснодар II
10 мин.
ЗИП
12 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

7

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
36 м², 1-комн., 4/7 этаж
Снято с публикации
3,8 млн ₽
104 166 ₽/м²

235 дней
26 июн 2024
235 дней на Циан
17 фев 2025
32 м², 1-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
3,4 млн ₽
104 687 ₽/м²

8 дней
27 янв 2025
8 дней на Циан
3 фев 2025
31,9 м², 1-комн., 4/6 этаж
Снято с публикации
3,3 млн ₽
103 448 ₽/м²

90 дней
29 дек 2025
90 дней на Циан
8 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК Профи Сервис"
Россия, Краснодар, Музыкальный мкр, Ангарский проезд, 17
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ильинова Анна Евгеньевна