Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Новороссийская улица, 90/2к2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-1
5 мин.
Краснодар-Сортировочный
6 мин.
Краснодар II
8 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

25

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 16/25 этаж
7,2 млн ₽
219 325 ₽/м²

14 дней
1 мая 2026
14 дней на Циан
Активно
54 м², 2-комн., 2/24 этаж
13,3 млн ₽
247 222 ₽/м²

17 дней
28 апр 2026
17 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 10/24 этаж
6,9 млн ₽
168 292 ₽/м²

21 день
24 апр 2026
21 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "РЕКОРД"
Россия, Краснодар, Славянский мкр, Заполярная улица, 5
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Резун Анатолий Анатольевич