Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Обрывная улица, 132/1к21

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-1
11 мин.
Краснодар-Сортировочный
13 мин.
Краснодар II
15 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,9 м², 1-комн., 15/16 этаж
12,9 млн ₽
359 331 ₽/м²

11 дней
4 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
60 м², 2-комн., 10/16 этаж
11,1 млн ₽
184 166 ₽/м²

43 дня
2 апр 2026
43 дня на Циан
Активно
36 м², 1-комн., 11/15 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
158 333 ₽/м²

59 дней
26 ноя 2025
59 дней на Циан
25 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "ГАРАНТИЯ КОМФОРТНЫЙ ДОМ"
Россия, Краснодар, Московская улица, 83
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Макухина Мелания Григорьевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Обрывная улица, 132/1к21:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу Обрывная улица, 132/1к21 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 16 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Обрывная улица, 132/1к21 перейдите на подходящий раздел: