Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирова, 5

Краснодарский край, Краснодар, Пашковский жилмассив

Краснодар-Сортировочный
8 мин.
Краснодар-1
12 мин.
Краснодар II
14 мин.

Год постройки

2002

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

7

Парадных

2

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
69,5 м², 2-комн., 1/6 этаж
9,2 млн ₽
132 374 ₽/м²

173 дня
23 ноя 2025
173 дня на Циан
Активно
82 м², 3-комн., 3/7 этаж
8,6 млн ₽
104 268 ₽/м²

217 дней
20 сен 2025
217 дней на Циан
Активно
74 м², 3-комн., 4/6 этаж
10,0 млн ₽
135 135 ₽/м²

186 дней
4 ноя 2025
186 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "ЭНЕРГЕТИК 5"
Россия, Краснодар, Центральный мкр, улица Кирова, 3
Время работы
Пн
09:00-13:0014:00-18:00
Вт–Вс
Закрыто
Руководитель
Гусев Анатолий Васильевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кирова, 5:
  • 🔷 Год постройки — 2002
  • 🔷 Этажность — 7
  • Количество лифтов: 2
  • Рядом с домом по адресу улица Кирова, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 69,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кирова, 5 перейдите на подходящий раздел: