Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Лавочкина, 13

Краснодарский край, Краснодар, Пашковский жилмассив

Краснодар-Сортировочный
10 мин.
Лорис
13 мин.

Год постройки

2011

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,3 м², 1-комн., 7/18 этаж
5,0 млн ₽
114 318 ₽/м²

22 дня
23 апр 2026
22 дня на Циан
Активно
48 м², 1-комн., 10/17 этаж
5,2 млн ₽
108 333 ₽/м²

77 дней
27 фев 2026
77 дней на Циан
Активно
43,3 м², 1-комн., 4/18 этаж
6,9 млн ₽
159 353 ₽/м²

196 дней
2 окт 2025
196 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВОСТОК"
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Краснодар, коттеджный посёлок Лето
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:3013:00-17:00
Пт
08:00-12:3013:00-14:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Лукьяненко Михаил Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Лавочкина, 13:
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • 🔷 Грузовых — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Лавочкина, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 10 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 48 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Лавочкина, 13 перейдите на подходящий раздел: