Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Садовая, 5/2

Краснодарский край, Краснодар, Пашковский жилмассив

Краснодар-Сортировочный
6 мин.
Краснодар-1
13 мин.
Краснодар II
14 мин.

Год постройки

1994

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

2

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,6 м², 2-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
106 343 ₽/м²

35 дней
10 фев 2026
35 дней на Циан
16 мар 2026
51 м², 2-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
4,8 млн ₽
94 117 ₽/м²

59 дней
21 ноя 2025
59 дней на Циан
20 янв 2026
51,2 м², 2-комн., 6/10 этаж
Снято с публикации
6,0 млн ₽
117 187 ₽/м²

20 дней
5 сен 2025
20 дней на Циан
24 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Садовая, 5/2:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Садовая, 5/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Садовая, 5/2 перейдите на подходящий раздел: