Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сербская, 6/5

Краснодарский край, Краснодар, пос. Пригородный

Лорис
17 мин.
Агроном
19 мин.
Стопятый
22 мин.

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,9 м², 2-комн., 2/4 этаж
4,0 млн ₽
74 211 ₽/м²

62 дня
2 мар 2026
62 дня на Циан
Активно
29,8 м², 1-комн., 1/5 этаж
2,6 млн ₽
87 248 ₽/м²

226 дней
1 авг 2025
226 дней на Циан
Активно
52,8 м², 2-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
73 863 ₽/м²

60 дней
16 фев 2026
60 дней на Циан
6 мая 2026

Управляющая компания

ООО "УК ЮРСК СЕРВИС"
Россия, Краснодар, улица Тюляева, 4/1
Время работы
Пн–Сб
08:00-12:0013:00-17:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Шипаев Максим Валерьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сербская, 6/5:
  • 🔷 Год постройки — 2023
  • Рядом с домом по адресу улица Сербская, 6/5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 1 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сербская, 6/5 перейдите на подходящий раздел: