Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проезд Репина, 38

Краснодарский край, Краснодар

ЗИП
13 мин.
Краснодар II
6 мин.
Краснодар-1
12 мин.

Год постройки

2008

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,6 м², 1-комн., 1/16 этаж
5,0 млн ₽
129 533 ₽/м²

4 дня
18 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
78,7 м², 3-комн., 13/16 этаж
10,4 млн ₽
132 147 ₽/м²

9 дней
13 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
78,7 м², 3-комн., 13/16 этаж
10,5 млн ₽
133 418 ₽/м²

15 дней
7 мая 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЕПИНО"
Россия, Краснодар, проезд Репина, 32
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ИВАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ