Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Российская улица, 136

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
6 мин.
ЗИП
10 мин.
Краснодар-Сортировочный
11 мин.

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 2/9 этаж
7,1 млн ₽
133 962 ₽/м²

35 дней
28 мар 2026
35 дней на Циан
Активно
74,25 м², 3-комн., 4/9 этаж
5,4 млн ₽
73 265 ₽/м²

51 день
12 мар 2026
51 день на Циан
Активно
34,3 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,5 млн ₽
101 166 ₽/м²

29 дней
6 апр 2026
29 дней на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Российская улица, 136:
  • Рядом с домом по адресу Российская улица, 136 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 6 поликлиник и больниц
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Российская улица, 136 перейдите на подходящий раздел: