Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Российская улица, 72/1к1

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
4 мин.
ЗИП
8 мин.
Краснодар-Сортировочный
9 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

20

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
106,9 м², 3-комн., 2/17 этаж
16,5 млн ₽
154 349 ₽/м²

2 дня
22 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
84 м², 3-комн., 3/17 этаж
15,5 млн ₽
184 523 ₽/м²

5 дней
19 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
105 м², 3-комн., 17/17 этаж
16,0 млн ₽
152 380 ₽/м²

30 дней
24 апр 2026
30 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "Симфония"
Россия, Краснодар, микрорайон Юбилейный, улица 70-летия Октября, 15, подъезд 1, этаж 11, кв. 41
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ашхотова Мадина Вячеславовна