Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Северная улица, 290

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
7 мин.
Краснодар-1
7 мин.
ЗИП
9 мин.

Год постройки

1968

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
39,1 м², 2-комн., 5/5 этаж
5,8 млн ₽
147 826 ₽/м²

10 дней
5 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
58 м², 3-комн., 1/5 этаж
5,0 млн ₽
86 206 ₽/м²

95 дней
21 ноя 2025
95 дней на Циан
Активно
44 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
6,7 млн ₽
152 272 ₽/м²

61 день
23 июл 2025
61 день на Циан
23 сен 2025

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Северная улица, 290:
  • 🔷 Год постройки — 1968
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Северная улица, 290 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Северная улица, 290 перейдите на подходящий раздел: