Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени Доватора, 80

Краснодарский край, Краснодар, Славянский мкр

Краснодар II
12 мин.
ЗИП
13 мин.
Краснодар-1
14 мин.

Год постройки

1962

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

2

Квартир

56

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
28 м², 1-комн., 4/4 этаж
3,0 млн ₽
107 142 ₽/м²

4 дня
13 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
27,9 м², 1-комн., 4/4 этаж
3,0 млн ₽
107 526 ₽/м²

23 дня
24 апр 2026
23 дня на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 3/4 этаж
3,0 млн ₽
100 000 ₽/м²

24 дня
23 апр 2026
24 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Имени Доватора, 80:
  • 🔷 Год постройки — 1962
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Имени Доватора, 80 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Имени Доватора, 80 перейдите на подходящий раздел: