Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9-я Тихая, 21

Краснодарский край, Краснодар

Сады
5 мин.
Краснодар II
15 мин.
ЗИП
15 мин.

Год постройки

2006

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38,3 м², 1-комн., 10/12 этаж
3,0 млн ₽
79 634 ₽/м²

19 дней
26 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
38,3 м², 1-комн., 10/12 этаж
3,0 млн ₽
78 328 ₽/м²

32 дня
31 мар 2026
32 дня на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 10/12 этаж
3,1 млн ₽
76 829 ₽/м²

49 дней
24 мар 2026
49 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ПЕРСПЕКТИВА РАЗВИТИЕ"
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Краснодар, посёлок Российский, коттеджный посёлок Альпийская Деревня
Время работы
Пн–Чт
10:00-17:00
Пт
10:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Школьный Виталий Яковлевич
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 9-я Тихая, 21:
  • 🔷 Этажность — 12
  • Количество лифтов: 4
  • Рядом с домом по адресу улица 9-я Тихая, 21 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 20 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 38,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 9-я Тихая, 21 перейдите на подходящий раздел: