Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 9-я Тихая, 5

Краснодарский край, Краснодар

Сады
5 мин.
Краснодар II
15 мин.
ЗИП
15 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66,1 м², 2-комн., 4/17 этаж
5,5 млн ₽
83 055 ₽/м²

28 дней
21 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
77,7 м², 3-комн., 8/16 этаж
7,7 млн ₽
99 099 ₽/м²

31 день
18 апр 2026
31 день на Циан
Активно
39,7 м², 1-комн., 13/16 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
105 793 ₽/м²

159 дней
7 авг 2025
159 дней на Циан
14 янв 2026

Управляющая компания

ООО УК "МАЯК"
Россия, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 125, подъезд 1, этаж 4, кв. 38
Руководитель
Шубин Андрей Юрьевич
  • 🔷 Грузовых — 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 9-я Тихая, 5:
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Этажность — 17
  • Рядом с домом по адресу улица 9-я Тихая, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 9-я Тихая, 5 перейдите на подходящий раздел: