Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Домбайская, 59

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
10 мин.
Краснодар-Сортировочный
13 мин.
ЗИП
14 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

18

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,97 м², 1-комн., 14/18 этаж
6,2 млн ₽
144 286 ₽/м²

29 дней
19 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
41 м², 1-комн., 6/18 этаж
6,5 млн ₽
158 536 ₽/м²

40 дней
8 апр 2026
40 дней на Циан
Активно
53 м², 2-комн., 12/20 этаж
7,2 млн ₽
135 849 ₽/м²

66 дней
13 мар 2026
66 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ГУБЕРНСКИЙ"
Россия, Краснодар, улица им. Героя Яцкова И.В., 9
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:48-18:00
Сб
09:00-13:0013:48-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Скрипник Роман Олегович
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Этажность — 18
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу улица Домбайская, 59 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 4 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Домбайская, 59 перейдите на подходящий раздел: