Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Душистая, 53

Краснодарский край, Краснодар

Сады
6 мин.
Краснодар II
16 мин.
ЗИП
16 мин.

Год постройки

2010

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

75

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
6,1 млн ₽
106 457 ₽/м²

44 дня
30 мар 2026
44 дня на Циан
Активно
61,4 м², 2-комн., 4/5 этаж
6,0 млн ₽
97 719 ₽/м²

48 дней
26 мар 2026
48 дней на Циан
Активно
53,1 м², 2-комн., 4/5 этаж
5,9 млн ₽
111 111 ₽/м²

33 дня
31 мар 2026
33 дня на Циан
Активно