Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Генерала Петрова, 41

Краснодарский край, Краснодар

Сады
9 мин.
Краснодар II
17 мин.
ЗИП
20 мин.

Год постройки

2020

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

2

Квартир

35

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,3 м², 1-комн., 1/3 этаж
3,3 млн ₽
81 885 ₽/м²

9 дней
7 мая 2026
9 дней на Циан
Активно
21 м², студия, 2/3 этаж
Снято с публикации
3,2 млн ₽
152 380 ₽/м²

152 дня
9 апр 2025
152 дня на Циан
11 ноя 2025
17,6 м², студия, 2/3 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
170 454 ₽/м²

18 дней
11 ноя 2025
18 дней на Циан
28 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "УК Краснодар комфорт"
Россия, Краснодар, Вологодская улица, 11
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0012:30-17:00
Пт
09:00-12:0012:30-16:00
Сб
10:00-12:0012:30-13:30
Вс
Закрыто
Руководитель
Любченко Инна Валериевна