Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Героя А.А. Аверкиева, 21

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
8 мин.
Краснодар-Сортировочный
11 мин.
ЗИП
12 мин.

Год постройки

2021

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
26 м², студия, 8/16 этаж
4,1 млн ₽
157 692 ₽/м²

27 дней
27 апр 2026
27 дней на Циан
Активно
42 м², 1-комн., 7/16 этаж
4,2 млн ₽
100 000 ₽/м²

44 дня
1 апр 2026
44 дня на Циан
Активно
43,9 м², 1-комн., 9/16 этаж
5,0 млн ₽
112 756 ₽/м²

33 дня
24 мар 2026
33 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ВОСТОЧНЫЙ КВАРТАЛ"
Россия, Краснодар, улица им. Героя Яцкова И.В., 16, подъезд 1, этаж 5, кв. 22
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
09:00-18:00
Сб
09:00-15:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Бочков Борис Васильевич