Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Городская, 18

Краснодарский край, Краснодар

Сады
6 мин.
Краснодар II
14 мин.
ЗИП
16 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

3.00 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53,1 м², 1-комн., 2/4 этаж
5,3 млн ₽
99 811 ₽/м²

10 дней
12 мая 2026
10 дней на Циан
Активно
60 м², 1-комн., 4/4 этаж
5,5 млн ₽
92 500 ₽/м²

96 дней
15 фев 2026
96 дней на Циан
Активно
53,1 м², 1-комн., 2/4 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
99 811 ₽/м²

32 дня
3 мар 2026
32 дня на Циан
10 мая 2026
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Городская, 18:
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Этажность — 4
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Городская, 18 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 27 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Городская, 18 перейдите на подходящий раздел: