Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени 40-летия Победы, 127

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
5 мин.
ЗИП
9 мин.
Краснодар-Сортировочный
9 мин.

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

23

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
62 м², 2-комн., 17/21 этаж
8,3 млн ₽
133 870 ₽/м²

3 дня
16 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
40,8 м², 1-комн., 15/17 этаж
4,7 млн ₽
113 970 ₽/м²

29 дней
20 апр 2026
29 дней на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 8/21 этаж
5,0 млн ₽
128 205 ₽/м²

40 дней
9 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ВОЗРОЖДЕНИЕ"
Россия, Краснодар, улица имени 40-летия Победы, 111
Время работы
Пн–Чт
09:00-12:0013:00-18:00
Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Астахова Ирина Михайловна