Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени 40-летия Победы, 146/2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
4 мин.
ЗИП
8 мин.
Краснодар-Сортировочный
8 мин.

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

9

Парадных

2

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
98 094 ₽/м²

89 дней
7 ноя 2025
89 дней на Циан
5 фев 2026
47,4 м², 2-комн., 8/9 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
86 497 ₽/м²

10 дней
23 апр 2025
10 дней на Циан
2 мая 2025
74 м², 4-комн., 1/10 этаж
Снято с публикации
7,6 млн ₽
102 702 ₽/м²

448 дней
11 июн 2023
448 дней на Циан
24 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ГУК - КРАСНОДАР"
Россия, Краснодар, Садовая улица, 112
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:3013:15-17:30
Пт
08:30-12:3013:15-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Неговора Тимофей Владимирович
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 9
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Имени 40-летия Победы, 146/2:
  • Рядом с домом по адресу улица Имени 40-летия Победы, 146/2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 5 поликлиник и больниц
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 46,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Имени 40-летия Победы, 146/2 перейдите на подходящий раздел: