Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени 40-летия Победы, 184к2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
5 мин.
Краснодар-Сортировочный
9 мин.
ЗИП
10 мин.

Год постройки

2018

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

23

Парадных

1

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
84 м², 3-комн., 11/23 этаж
9,2 млн ₽
109 404 ₽/м²

12 дней
12 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
59,2 м², 2-комн., 19/22 этаж
14,5 млн ₽
244 932 ₽/м²

42 дня
11 апр 2026
42 дня на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 19/23 этаж
15,5 млн ₽
258 333 ₽/м²

52 дня
2 апр 2026
52 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "КОМФОРТРУМ"
Россия, Краснодар, Рашпилевская улица, 179/1
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Жидков Дмитрий Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Имени 40-летия Победы, 184к2:
  • 🔷 Год постройки — 2018
  • 🔷 Этажность — 23
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу улица Имени 40-летия Победы, 184к2 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 26 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Имени 40-летия Победы, 184к2 перейдите на подходящий раздел: