Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени Дзержинского, 50

Краснодарский край, Краснодар

ЗИП
18 мин.
Краснодар II
5 мин.
Краснодар-1
11 мин.

Год постройки

1956

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

3

Квартир

24

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
81,8 м², 3-комн., 3/3 этаж
12,2 млн ₽
149 144 ₽/м²

612 дней
26 июл 2024
612 дней на Циан
Активно
68 м², 2-комн., 3/3 этаж
6,6 млн ₽
96 911 ₽/м²

28 дней
7 апр 2026
28 дней на Циан
Активно
86,8 м², 3-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
105 990 ₽/м²

31 день
4 апр 2026
31 день на Циан
4 мая 2026

Управляющая компания

ТСЖ "СВЕТ"
Россия, Краснодар, улица Новаторов, 7
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артюшина Людмила Георгиевна