Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени Г.М. Плотниченко, 57

Краснодарский край, Краснодар

Сады
5 мин.
Краснодар II
13 мин.
ЗИП
14 мин.

Год постройки

2009

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

4

Парадных

1

Газ

Центральный

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
112 м², 3-комн., 3/4 этаж
9,0 млн ₽
80 267 ₽/м²

33 дня
10 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
51 м², 1-комн., 1/4 этаж
5,2 млн ₽
101 960 ₽/м²

97 дней
5 фев 2026
97 дней на Циан
Активно
112 м², 3-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
9,0 млн ₽
80 357 ₽/м²

90 дней
11 дек 2025
90 дней на Циан
12 мар 2026