Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени В.Н. Мачуги, 166лит2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-Сортировочный
11 мин.
Краснодар-1
16 мин.
Краснодар II
17 мин.

Год постройки

2023

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
87 м², 3-комн., 5/24 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
126 436 ₽/м²

364 дня
25 июн 2024
364 дня на Циан
2 июл 2025
37,5 м², 1-комн., 19/24 этаж
Снято с публикации
5,7 млн ₽
152 000 ₽/м²

465 дней
18 дек 2023
465 дней на Циан
28 мар 2025
77,7 м², 2-комн., 1/16 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
92 406 ₽/м²

389 дней
20 дек 2023
389 дней на Циан
13 фев 2025