Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Имени Валерия Гассия, 2

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар-Сортировочный
12 мин.
Краснодар-1
16 мин.
Краснодар II
17 мин.

Год постройки

2015

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

18

Парадных

10

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
100,2 м², 3-комн., 2/16 этаж
11,0 млн ₽
109 680 ₽/м²

1 день
16 мая 2026
1 день на Циан
Активно
75 м², 2-комн., 15/16 этаж
6,7 млн ₽
89 333 ₽/м²

11 дней
6 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
61,8 м², 2-комн., 11/16 этаж
8,0 млн ₽
129 449 ₽/м²

15 дней
2 мая 2026
15 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПРОФИМАСТЕР"
Россия, Краснодар, улица Репина, 2И
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0013:50-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гарина Елена Юрьевна