Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кирилла Россинского, 3/2к1

Краснодарский край, Краснодар

Краснодар II
9 мин.
Сады
10 мин.
ЗИП
13 мин.

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
53 м², 2-комн., 3/16 этаж
9,5 млн ₽
179 245 ₽/м²

2 дня
13 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 2/16 этаж
4,6 млн ₽
114 888 ₽/м²

33 дня
2 апр 2026
33 дня на Циан
Активно
39 м², 1-комн., 6/16 этаж
6,0 млн ₽
153 846 ₽/м²

71 день
11 фев 2026
71 день на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ВИТА"
Россия, Краснодар, улица Адмирала Крузенштерна, 6
Время работы
Пн
Закрыто
Вт–Пт
08:00-17:00
Сб
08:00-14:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Котовчихин Артем Петрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кирилла Россинского, 3/2к1:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Кирилла Россинского, 3/2к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 23 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кирилла Россинского, 3/2к1 перейдите на подходящий раздел: